Пятница, 26.04.2024, 16:28
Сайт 10 класса МОБУ"Рыбкинская СОШ"
Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» ***

» ГОЛОСУЕМ!
Россия10

» Пообщаемся!

» Погода


» Новости образовани

» Сайт живет

» ***

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа


Главная » 2015 » Февраль » 10 » ДЛЯ ВАС, АБИТУРИЕНТЫ!
21:19
ДЛЯ ВАС, АБИТУРИЕНТЫ!

Новосергиевский отдел образования совместно с Центром занятости населения в рамках профориентационной акции «Выбор» проводит  13 февраля 2015 года в 11.00ч в РДК «Салют»  «День выпускника — 2015».  На данном мероприятии будет организована встреча выпускников школ с представителями высших и средних профессиональных учебных заведений. Приглашаются учащиеся 9-х и 11-х классов школ Новосергиевского района, 10 классы- по желанию. 

 

Просмотров: 1549 | Добавил: Xenia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-Law  
0
Мы группа SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта контекстная реклама</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

5 ppu-pro_Ka  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, заверяя долгосрочный время работы и блестящие итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный теплый корнер с небольшими затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это образование площади, в где любой элемент отразит ваш личный манеру. Мы учтем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

4 Seo-Ul-Law  
0
Мы команда SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение seo стоимость в месяц</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

3 Seo-Ul-Law  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>профессиональный аудит сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_wob  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, обеспечивая долгий срок службы эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей среде. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический уютный местечко с минимальными тратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это образование площади, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
» Часы

» Календарь

» Праздники России
Праздники России

» Мы в интернете
Мы

» Живой календарь

» Для вас, ребята!
title=Интернет

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Сайт 9 класса
  • Сайт МОУ "Рыбкинская СОШ"

  • » Вирусов нет

    » Поиск


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz